Auction 796, Lot # 18
Salas Portugal, Armando. Sierra del Tepozteco. Fotografía a color, 20 x 25 cm. Dedicada y firmada al reverso: "Con mi admiración y afecto, agosto 30 de 1994". Enmarcada. Estimado $ 6,000-8,000